• 10 декабря 2016, суббота
  • Москва, ул. Настасьинский пер. д.4, корп.2

Новогодний VR-TODAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2666 дней назад
10 декабря 2016 c 16:00 до 22:00
Москва
ул. Настасьинский пер. д.4, корп.2

Второй московский открытый meet-up по технологиям дополненной и виртуальной реальности состоится 10 декабря в баре «BarDisco90»

10 декабря (суббота) в баре «BarDisco90», расположенном около станции метро «Тверская» по адресу ул. Настасьинский пер. д.4, корп.2, состоится вторая открытая встреча «VR-Today», посвящённая технологиям дополненной и виртуальной реальности. В преддверии Нового года ключевой темой мероприятия будут итоги уходящего года и тенденции грядущего. Обращаем ваше внимание на то, что вход на мероприятие бесплатный. Организаторами мероприятия являются MixAR и VR/AR in Gamedev

На встрече вас ожидают рассказы про VR-кино, про VR-железо существующее и будущее, про дополненную реальность, про мобильный VR, про инвестиции в инновационные технологии и многое другое. У вас будет возможность выиграть памятные призы от партнеров мероприятия и конечно попить чая/иного в дружной ламповой атмосфере.   

Расписание выступлений:

16:00 — 16:30 — сбор гостей
16:30 — 17:10 — Григорий Лещенко (фонд “Сколково”) про инвестиции в дополненную и виртуальную реальность.
17:10 — 17:50 — Георгий Молодцов (VRability) об итогах года в VR-киноиндустрии и тенденциях будущего.
17:50 — 18:30 — Алексей Печкин (VR-разработчик) о тенденциях на рынке VR-железа.
18:30 — 19:10 — Андрей Артищев (Livemap) про боль и про радость, которые принесла нам в этом году дополненная реальность.
19:10 — 19:50 — Инсайты от коллег из Fibrum по рынку мобильного VR.
20:00 — 20:20 — Антон Никоноров. VR в обучении персонала на заводах
20:20 — 20:40 — Юдовский Сергей. Кейс работы с западными инвесторами и их ожиданий от проекта виртуальной реальности
20:40 — 21:00 — Максим Чижов. Сферы применения и тенденции VR, статистика популярности VR-приложений среди посетителей Virtuality Club
21:00 — 21:20 — Кристина Геворкян. Дополненная реальность в городской среде
21:20 — 21:40 — Марат Шаниязов, про бизнес магазина девайсов виртуальной реальности на примере VR Store
21:40 — 22:00 — Александра Соколова (Hotel Art Consulting) «VR + Hospitality (туризм, отели): самые интересные мировые кейсы, в том числе первый в России кейс InterСontinental Moscow Tverskaya + Fibrum.»

 

Самое главное на встрече — это возможность провести время в среде единомышленников и сформировать бизнес-связи, которые в дальнейшем приведут к взаимовыгодному сотрудничеству. И это все в приятной атмосфере предновогоднего VR с чаем, вкусняшками и прочим. Будет много VR-устройств, приоритетно мобильных, так как дело происходит в баре, и много разного VR-контента.

Событие на FB для тех, кто любит напоминания от фейсбука, тут

Не упустите возможность провести время с удовольствием и пользой в приятной атмосфере!

Мы ждём Вас!

 

*Посещение бара возможно, если вы старше 18 лет

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше